Ястремская — о матче с Томлянович: Не думаю, что это был мой лучший теннис


Украинская теннисистка Даяна Ястремсяка прокомментировала победу над Айлой Томлянович в первом раунде турнира в Ухане.
«Во-первых, спасибо зрителям за поддержку, мне было действительно приятно. Это был всего лишь мой первый матч в Ухане. Здорово, что я играю на этом турнире и что свой первый матч я провела на первом корте.
Не думаю, что это был мой лучший теннис, но я стараюсь делать все, что в моих силах, стараюсь найти свою игру. На самом деле последние пару месяцев я не играю слишком хорошо, но пытаюсь психологически оставаться стойкой» — сказала Ястремская.
Во втором круге Ястремская сыграет с победительницей матча Кристина Макхэйл — Анастасия Севастова.
Видео обзор успешного матча Даяны Ястремской можно смотреть у нас на сайте.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua





