Теннис

Ястремская — о матче с Томлянович: Не думаю, что это был мой лучший теннис

Украинская теннисистка Даяна Ястремсяка прокомментировала победу над Айлой Томлянович в первом раунде турнира в Ухане.

«Во-первых, спасибо зрителям за поддержку, мне было действительно приятно. Это был всего лишь мой первый матч в Ухане. Здорово, что я играю на этом турнире и что свой первый матч я провела на первом корте.

Не думаю, что это был мой лучший теннис, но я стараюсь делать все, что в моих силах, стараюсь найти свою игру. На самом деле последние пару месяцев я не играю слишком хорошо, но пытаюсь психологически оставаться стойкой» — сказала Ястремская.

Во втором круге Ястремская сыграет с победительницей матча Кристина Макхэйл — Анастасия Севастова.

Видео обзор успешного матча Даяны Ястремской можно смотреть у нас на сайте.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика