Теннис

Каролин Возняцки сыграла в теннис с Обамой

Датская теннисистка Каролин Возняцки провела дружеский матч с президентом США Бараком Обамой. Об этом спортсменка сообщила в своем аккаунте в Twitter.

«Я получила удовольствие от сегодняшнего матча. Спасибо, господин президент», — написала Возняцки.

Поединок состоялся в рамках мероприятия, приуроченного к отмечаемой по григорианскому календарю Пасхе, состоявшегося на территории Белого дома 6 апреля.

В нынешнем сезоне пятая ракетка мира Возняцки одержала победу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Куала-Лумпуре (Малайзия). За свою карьеру датчанка дважды выходила в финал турнира «Большого шлема» US Open. В октябре 2010 и в мае 2011 года Возняцки занимала первую строчку рейтинга WTA.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика