Теннис

Кирьос сходил на пиво накануне встречи с Надалем на Уимблдоне

Австралийский теннисит Ник Кирьос был замечен в пабе Dog & Fox на Уимблдоне накануне своего матча с Рафаэлем Надалем.

По словам сотрудника бара, которого цитирует британская газета The Times, Кирьос прибыл поздно днем ​​и уехал около полуночи. При этом сотрудник бара отказался говорить, сколько пива выпил австралиец.

Впрочем, португальский журналист Мигель Сибра, который заявляет, что был свидетелем присутствия Кирьоса в баре, рассказал, что тот пришел с паб с друзьями, вел себя пристойно и долго не засиживался.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика