Теннис

Сестры Киченок сыграют на турнире в Торонто

Украинки Надежда и Людмила Киченок сыграют в основной сетке турнира серии Premier 5, который пройдет в Торонто.

Сестры сыграют в разных парах — Надежда выступит с Эбигейл Спирс, вместе с которой будет противостоять обладательницам wild card Эжени Бушар и Шарон Фишман.

А Людмила Киченок сыграет в паре с латвийкой Еленой Остапенко против Юлии Гергес и Каролины Плишковой.

Напомним, что в квалификации турнира в Сан-Хосе в первом раунде украинка уступила тайваньской сопернице.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика