Теннис

Костюк вышла в полуфинал турнира в Сен-Мало

Украинка Марта Костюк вышла в полуфинал грунтового турнира ITF во французском Сен-Мало.

Костюк обыграла в четвертьфинале Марину Заневскую из Бельгии в двух сетах за 2 часа 2 минуты.

Сен-Мало, четвертьфинал

Марина Заневская (Бельгия) – Марта Костюк (Украина) – 6:7 (5), 1:6

В полуфинале украинка встретится с Вероникой Сепеде из Парагвая.

Ранее Костюк начала работать с экс-тренером Остапенко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика