Теннис

Маррей: С момента операции в январе не посмотрел ни одного матча

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей рассказал, как восстанавливался после перенесенной операции.

По словам теннисиста, он старался все время провести с семьей и с января не посмотрел ни единого теннисного матча.

«За это время я не посмотрел ни одного матча. После операции в январе не видел ни одной теннисной трансляции. О пятисетовиках даже не думал — знал, что не смогу продержаться четыре часа. Мне хотелось больше времени провести с семьей. Но, может быть, сейчас что-то посмотрю», — цитирует Маррея пресс-служба ATP.

Напомним, что после возвращения на корт Маррей выиграл первый же турнир.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика