Теннис

Маррей: «Все решилось в третьем сете»

Энди Маррей комментирует свое четвертое поражение в финале Открытого чемпионата Австралии.

Напомним, в финале Australian Open-2015 британец в четырех сетах уступил Новаку Джоковичу – 7:6 (5), 6:7 (4), 6:3, 6:0. Ранее Маррей еще дважды проигрывал Джоковичу (2011 и 2013), а в 2010 году в решающем матче турнира уступил Роджеру Федереру.

"В первых трех сетах у меня постоянно были возможности. Тогда как в четвертом сете была совсем другая история. Мне нужно пересмотреть эту партию и сделать вывод, это я так плохо играл или Джокович сыграл идеально. Перед четвертой партией он просто расслабился и начал делать невероятные вещи".

"Результат в четвертом сете не расстроил меня. Я был разочарован проигрышем в третьей партии. Я так и не смог прийти в себя", — резюмировал британец, который на следующей неделе вернется в топ-4 рейтинга АТР.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика