Теннис

Монфис: «Это был классный четвертьфинал»

Французский теннисист прокомментировал очередную победу на турнире в Бухаресте.

Напомним, что Гаэлю удалось выйти в полуфинал, одолев итальянца Симоне Болелли: 6:3, 7:6 (4).

"Это был классный четвертьфинал. После таких поединков я испытываю особенные эмоции. Судьбу встречи решили несколько ключевых розыгрышей. Я делал все, чтобы добиваться максимального результата на своей подаче и не надеяться на что-то другое. Теперь я победил и двигаюсь дальше. При этом мне удалось набрать отличную форму", — сказал Монфис.

Отметим, что за выход в финал француз поборется с Гильермо Гарсией-Лопесом из Испании.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика