Теннис
Монфис в тяжелом матче обыграл Полански

Французский теннисист Гаэль Монфис в первом туре турнира в Торонто обыграл представителя Канады Питера Полански.
Встреча продолжалась 2 часа и 11 минут. Стоит отметить, что канадец получил уайлд-кард.
ATP. Мастерс-1000. Монреаль (Канада)
Первый круг
Гаэль Монфис (Франция) — Питер Полански (Канада) — 6:7 (4:7), 6:3, 6:3
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua





