Теннис

Надаль: «Выход в четвертьфинал – отличный результат» +ВИДЕО

Рафаэль Надаль комментирует свой турнирный путь на Открытом чемпионате Австралии.

Напомним, сегодня испанец в трех сетах (7:5, 6:1, 6:4) прошел Кевина Андерсона.

"Честно говоря, выход в четвертьфинал — уже отличный результат для меня. Я не играл в течение семи месяцев, а в первом матче в Катаре потерпел поражение. Так что четыре кряду победы здесь — позитивный момент для меня. Надеюсь, это выступление поможет мне на следующих турнирах".

"Я приложу все силы для победы над Томашем, но это будет очень тяжело. Я стараюсь играть лучше с каждым матчем, если мне это удастся, то шансы на успех будут. В матче с Андерсоном я уже был гораздо ближе к лучшей игре", — подытожил Надаль.

В личных встречах с Бердыхом Надаль ведет 18:3, в последний раз чех обыгрывал грунтового короля в 2006 году.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика