Теннис

Осака обыграла Квитову на Итоговом турнире

В китайском Шэньчжэне стартовал Итоговый чемпионат WTA. В стартовом матче в Красной группе японка Наоми Осака в трех сетах обыграла Петру Квитову из Чехии со счетом 7:6 (1), 4:6, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 40 минут.

Помимо Осаки и Квитовой, в Красной группе также выступают австралийка Эшли Барти и Белинда Бенчич из Швейцарии.

Напомним, действующей чемпионкой Итогового турнира является Элина Свитолина, которая выступает в другой группе.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика