Теннис

Осака сенсационно покинула Уимблдон

Японская теннисистка Наоми Осака потерпела поражение в первом круге турнира Большого Шлема в Уимблдоне (Великобритания). Вторая ракетка мира уступила Юлии Путинцевой из Казахстана.

Матч продолжался 1 час 37 минут и завершился со счетом 7:6, 6:2. За это время Наоми трижды подала навылет и реализовала один брейк. В свою очередь Юлия сделала три эйса и три брейк-поинта.

Отметим, что счет личных встреч между девушками стал 3:0 в пользу теннисистки из Казахстана.

В следующем этапе соревнования Путинцева встретится с представительницей Швейцарии Викторией Голубич.

Ранее сообщалось, что на Уимблдоне удачно стартовали две украинские теннисистки — Элина Свитолина и Даяна Ястремская.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика