Теннис

Радваньска: «В дальнейшем постараюсь прибавлять»

Польская теннисистка прокомментировала свой вылет с турнира в Ноттингеме.

Вчера Агнешка Радваньска сенсационно уступила румынке Монике Никулеску в трех сетах — 7:5, 4:6, 0:6.

"Перед началом каждого турнира я ставлю себе задачу победить. В этот раз моя соперница отлично сыграла, обойдясь без ненужных ошибок. Сегодня у нее многое получалось на корте.

Для меня четыре матча на траве — хорошая подготовка. В дальнейшем я постараюсь только прибавлять", — сказала Агнешка.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика