Теннис
Российский теннисист показал средний палец зрителям на US Open


Россиянин Даниил Медведев в матче третьего круга US Open против Фелисиано Лопеса отметился неспортивным поведением.
Проиграв свою подачу при счете 3:4, россиянин вырвал полотенце из рук болбоя, а потом бросил ракетку в сторону судьи на вышке.
После этого он подошел к арбитру Дамьену Дюмусуа и сказал: «Слезай с вышки. Эй-эй. Вы все странные. Вы все странные. Ты не должен сидеть на вышке».
Кроме того, по ходу партии Медведев саркастически аплодировал зрителям, которые поддерживали его соперника. А при счете 5:5 после проигранного розыгрыша показал трибунам средний палец.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua






