Теннис

Возняцки: «Нравится приезжать в Окленд»

Восьмая ракетка мира поделилась ожиданиями перед стартом на турнире в Новой Зеландии.

Соревнования в Окленде пройдут с 5 по 11 января следующего года.

"Последний раз я выступала на этом турнире довольно давно. Хотя мне всегда нравилось приезжать в Окленд. Я надеюсь, что смогу успешно начать новый сезон и одержать побольше побед", — сказала Каролин Возняцки.

Напомним, что прошлый сезон датская теннисистка закончила на восьмой строчке рейтинга WTA.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика