Теннис

Свитолина: Это была хорошая неделя для меня

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала поражение от американки Эшли Барти в финале Итогового турнира WTA.

«Это была очень хорошая неделя для меня. Во-первых, я хочу поздравить Эшли с хорошим турниром и потрясающим годом. Закончить год на первом месте в рейтинге — мечта любого теннисиста.

Во-вторых, хочу сказать спасибо моей команде. Они сделали все, чтобы подготовить меня к этому турниру. Спасибо всем за вашу поддержку во время всего года, а также на этой неделе», — приводит слова Свитолиной пресс-служба WTA.

Ранее стало известно, сколько призовых заработали Барти и Свитолина на Итоговом турнире.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика