Теннис
Свитолина: Это была хорошая неделя для меня


Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала поражение от американки Эшли Барти в финале Итогового турнира WTA.
«Это была очень хорошая неделя для меня. Во-первых, я хочу поздравить Эшли с хорошим турниром и потрясающим годом. Закончить год на первом месте в рейтинге — мечта любого теннисиста.
Во-вторых, хочу сказать спасибо моей команде. Они сделали все, чтобы подготовить меня к этому турниру. Спасибо всем за вашу поддержку во время всего года, а также на этой неделе», — приводит слова Свитолиной пресс-служба WTA.
Ранее стало известно, сколько призовых заработали Барти и Свитолина на Итоговом турнире.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua





