Теннис

Свитолина и Монфис посетили Гран-при Формулы-1

Украинская теннисистка Элина Свитолина и ее бойфренд Гаэль Монфис побывали на гонках Формулы 1. 

Возлюбленные посетили квалификацию Гран-При Абу-Даби, которая прошла в ОАЭ. 

«Какой это был опыт — Формула 1», — написала пара в общем аккаунте Instagram.

Ранее Свитолина показала возлюбленному Киев и Одессу, а сам Монфис рассказал, понравился ли ему украинский борщ.

Недавно также сообщалось, что Свитолина и Монфис поцеловались прямо на корте. 

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика