Теннис

Свитолина: Я показала качественную игру в матче с Касаткиной

Первая ракетка Украины Элина Свитолина уверенно победила соперницу на старте турнира в Сан-Хосе — Дарью Касаткину.

Украинка считает свою игру качественной как для первого матча на харде, но призналась, что за каждое очко приходилось бороться.

«Я очень рада быть здесь. Думаю, я показала довольно качественную игру, как для первого матча на харде. Мы вернулись на хард, и я уже в предвкушении от этого этапа сезона.

В сегодняшнем матче я просто старалась бороться за каждое очко. Старалась не думать о том, что происходит на другой части корта. Касаткина очень опасный игрок, у нее хорошо работают руки и она всегда показывает борьбу. Я действительно боролась за каждое очко, а в конце я просто отыграла более стабильно», — сказала теннисистка после матча. 

Напомним, что в следующем раунде турнира в Сан-Хосе Свитолина встретиться с Марией Саккари из Греции. Поединок состоится в пятницу, 2 августа, в 20:00 по киевскому времени.

Смотри также видео обзор матча Свитолина — Касаткина.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика