Теннис

Свитолина рассказала о своих планах после Итогового турнира

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своих дальнейших планах после завершения Итогового турнира, в котором она уступила в финале лучшей теннисистке рейтинга WTA Эшли Барти.

Украинка планирует восстановиться после тяжелого сезона, а после вернуться к тренировкам.

«Я буду отдыхать. Поеду в Лондон, потому что кое-кто там будет запасным. Я должна быть там. Затем проведу некоторое время в Украине. После этого мы переместимся в Дубай, где проведем предсезонную подготовку. Будем готовиться около месяца», — приводит слова Свитолиной ASAP Sports.

Напомним, Свитолина завершила сезон на шестой позиции в рейтинге WTA.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика