Теннис
Свитолина рассказала о своих планах после Итогового турнира


Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своих дальнейших планах после завершения Итогового турнира, в котором она уступила в финале лучшей теннисистке рейтинга WTA Эшли Барти.
Украинка планирует восстановиться после тяжелого сезона, а после вернуться к тренировкам.
«Я буду отдыхать. Поеду в Лондон, потому что кое-кто там будет запасным. Я должна быть там. Затем проведу некоторое время в Украине. После этого мы переместимся в Дубай, где проведем предсезонную подготовку. Будем готовиться около месяца», — приводит слова Свитолиной ASAP Sports.
Напомним, Свитолина завершила сезон на шестой позиции в рейтинге WTA.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua






