Теннис

Свитолина: У меня опять проблемы с коленом, я играла с Уильямс на обезболивающих

Украинская теннисистка Элина Свитолина в рамках полуфинала Открытого чемпионата США разгромно проиграла Серене Уильямс.

Пятая ракетка мира заявила, что она испытывает проблемы с коленом и выступает на обезболивающих.

«В субботу я вылетаю в Чжэнчжоу. Во вторник или среду первый поединок, времени на тренировки нет совсем.

Сейчас я буду восстанавливаться и посмотрю, каким образом все пройдет, ведь у меня опять есть проблемы с коленом, а мне не хочется, чтобы все было как летом.

Пока что я собираюсь отыграть китайские чемпионаты. Они важны, ведь я хочу попасть на Итоговый.

Сегодня с коленом было все неплохо, ведь я играла на обезболивающих. Но мне не хочется их принимать, ведь это неправильно. Мне лишь 24, впереди длинная карьера. Нет желания травмировать связки», — цитирует Элину usaopen.org.

​​​​​​​Напомним, что Уильямс в финале встретится с Бьянкой Андрееску.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика