Теннис

Теннистки-лесбиянки Элисон Ван Эйтванк и Грэт Миннен поцеловались после матча

Бельгийская теннисистка Элисон Ван Эйтванк обыграла свою соотечественницу Грэт Миннен в рамках первого круга турнира в Карслруэ (Германия).

  • Устанавливай Eurosport Player и следи за мировым теннисом

После матча девушки встретились у сетки, обнялись и поцеловались – ранее они признались в нетрадиционной сексуальной ориентации и объявили себя парой.

  • Матч завершился со счетом 6:4, 1:6, 6:1 – это была первая игра теннисисток друг против друга.
  • Во втором круге Ван Эйтванк встретится с Лорой-Иоаной Паар из Румынии.

Бельгийские теннисистки-лесбиянки – о возможной встрече на корте: «Не хотим даже думать об этом»

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика