Теннис

Томич: «Думаю, что однажды таки окажусь в топ-20»

Австралийский теннисист прокомментировал свою победу во втором раунде Australian Open.

Напомним, что Бернард одолел немца Филиппа Кольшрайбера: 6:7 (5), 6:4, 7:6 (6) .

"Считаю такие победы очень важными для любого игрока. Мне удалось обыграть теннисиста, который находится выше в мировом рейтинге, а это дополнительный бонус к самому факту успеха. Что касается своей игры, то я полностью доволен собой", — сказал Томич.

"Думаю, что однажды таки окажусь в топ-20. Однако надо просто упорно работать и не цепляться за мировой рейтинг. Сейчас все мои мысли только о Мельбурне".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика