Теннис

Вавринка: «Могу обыграть любого»

Швейцарец прокомментировал свой выход в финал Ролан Гаррос.

Вчера Стэн Вавринка в четырех партиях обыграл француза Жо-Вилфрида Тсонга — 6:3, 6:7 (1), 7:6 (3), 6:4.

"Думаю, мы оба сильно переживали перед этим поединком. Это неудивительно, ведь каждый из нас хотел пробиться в финал.

"Я уверен, что могу обыграть любого соперника, когда нахожусь в оптимальной форме. Сейчас мне нужно отдохнуть и сосредоточиться, чтобы в финале показать свой лучший теннис", — заявил Вавринка.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика