Бокс/ММА

Уайлдер: Я готовлюсь к двум секундам, а мои соперники — к полному бою

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что ему достаточно подготовиться на две секунды против своих соперников.

«Когда я бьюсь с оппонентами, им нужно показывать идеальный бокс, ведь я владею мощью. Противникам необходимо заниматься должным образом.

Когда боксеры сражаются со мной, то им нужно готовиться на все 12 раундов. Мне же хватит быть готовым на две секунды. Я во второй раз буду биться с Ортисом, который уже показывал все на ринге. Я говорю про то, что он вряд ли может что-то улучшить.

Подобное у меня было со Стиверном, я знал его. В первом бою мы прошли всю дистанцию, а вот если говорить обо мне, то я смогу стать лучше», — приводит слова американца ВoxingNews24.

Ранее супертяж Луис Ортис поделился своим мнением о своем будущем сопернике, с которым он проведет реванш в Лас-Вегасе, 23 ноября.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика