Теннис

Федерер — после пятичасового финала: Я показал людям, что в 37 еще не все кончено

Третья ракетка мира Роджер Федерер высказался касательно проигрыша в финальном поединке Уимблдона первому номеру рейтинга Новаку Джоковичу в пятичасовом матче.

«Верю, что показал пример остальным, что 37 лет — это еще не конец (смеется). Я выложился на все 100%, полностью отдал себя, мне нужно будет время, что восстановиться физически. Ну, я хотя бы еще на ногах стою», — отметил Роджер после матча.

Отметим, что Джокович в личных встречах с Роджером лидирует со счетом 26-22.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика