Теннис
Федерер — после пятичасового финала: Я показал людям, что в 37 еще не все кончено


Третья ракетка мира Роджер Федерер высказался касательно проигрыша в финальном поединке Уимблдона первому номеру рейтинга Новаку Джоковичу в пятичасовом матче.
«Верю, что показал пример остальным, что 37 лет — это еще не конец (смеется). Я выложился на все 100%, полностью отдал себя, мне нужно будет время, что восстановиться физически. Ну, я хотя бы еще на ногах стою», — отметил Роджер после матча.
Отметим, что Джокович в личных встречах с Роджером лидирует со счетом 26-22.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua





