Теннис

Халеп: «Лючич была лучше меня»

Румынка прокомментировала свой вылет с Ролан Гаррос.

Вчера Симона Халеп довольно неожиданно покинула Открытый чемпионат Франции, уступив в двух партиях хорватке Мирьяне Лючич-Барони- 5:7, 1:6.

"Лючич играла отлично, создавая мне много проблем. Мирьяна была лучше и заслужила победу. Желаю ей удачи в дальнейшем.

Я не смогла сегодня продемонстрировать свой лучший теннис. Однако это фиаско не станет для меня концом света. Ведь я продолжаю прогрессировать с каждым сезоном. Буду двигаться только вперед", — сказала Халеп.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика