Теннис

Надаль: «Для меня это серьезный удар»

Испанский теннисист прокомментировал свою неудачу в третьем раунде соревнований в Барселоне.

Напомним, что вчера второй сеянный на турнире в Каталонии Рафаэль Надаль сенсационно уступил итальянцу Фабио Фоньини — 4:6, 6:7 (6).

"Я очень слабо выступил, не продемонстрировал той игры, которую обязан был показать. Не вышло сыграть агрессивно, недопустимо часто ошибался. Мне не удалось удержать преимущество. Во втором сете я трижды делал брейк, но в итоге не сумел выиграть партию.

Это был тяжелый день. Мне показалось, что я с каждым матчем играю все лучше и лучше. Но я продолжу тренироваться. Думаю, что нестабильность скоро исчезнет. 

Для меня это серьезный удар, но я принимаю все трудности и неудачи. Ведь по-другому никак – нужно либо принять ситуацию, либо умереть", — сказал Рафаэль Надаль.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика