Теннис
Федерер рассказал, какой матч он хотел бы переиграть

Двадцатикратный победитель ТБШ и третья ракетка мира Роджер Федерер рассказал, какой бы поединок он хотел переиграть.
«Вероятно, это финал Открытого чемпионата США-2009 против Дель Потро.
Ты постоянно не сможешь сохранять позитивный настрой. Иногда сложно вновь вернуться в игру», — отмечает его слова Tennis World USA.
Швейцарский теннисист в том поединке проиграл со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 6:4, 6:7 (4:7), 2:6.
Напомним, что в 2019 году в рамках финала Уимблдона сербский теннисист Новак Джокович в тяжелейшем поединке переиграл Роджера Федерера
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua





