Теннис

Федерер рассказал, какой матч он хотел бы переиграть

Двадцатикратный победитель ТБШ и третья ракетка мира Роджер Федерер рассказал, какой бы поединок он хотел переиграть.

«Вероятно, это финал Открытого чемпионата США-2009 против Дель Потро.

Ты постоянно не сможешь сохранять позитивный настрой. Иногда сложно вновь вернуться в игру», — отмечает его слова Tennis World USA.

Швейцарский теннисист в том поединке проиграл со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 6:4, 6:7 (4:7), 2:6. 

Напомним, что в 2019 году в рамках финала Уимблдона сербский теннисист Новак Джокович в тяжелейшем поединке переиграл Роджера Федерера

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика